ACCORDATURA PIANOFORTE


CIG:XE90684D28
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:ACCORDATURA PIANOFORTE
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:81.97
Data di effettivo inizio:30/10/2012
Data di ultimazione:28/04/2015
Importo delle somme liquidate:2015: 81.97
Anno di riferimento: - -

Elenco degli operatori partecipanti

FABIO EMANUELE 01595100700 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

FABIO EMANUELE01595100700 - IT

VISITA MUSEO BALI


CIG:ZD90A71888
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:VISITA MUSEO BALI
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:418.00
Data di effettivo inizio:19/06/2013
Data di ultimazione:19/06/2013
Importo delle somme liquidate:2013: 418.00
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

FOND. VILLA DEL BALI' 02178840415 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

FOND. VILLA DEL BALI'02178840415 - IT

SERVIZIO AUDIO E LUCI


CIG:Z260ABBDA3
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:SERVIZIO AUDIO E LUCI
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:1600.00
Data di effettivo inizio:11/07/2013
Data di ultimazione:11/07/2013
Importo delle somme liquidate:2013: 1936.00
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

THELONIOUS MONK 00823610704 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

THELONIOUS MONK00823610704 - IT

COPRITERMOSIFONE


CIG:ZD40BCA34D
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:COPRITERMOSIFONE
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:83.07
Data di effettivo inizio:07/10/2013
Data di ultimazione:07/10/2013
Importo delle somme liquidate:2013: 101.35
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

BORGIONE 02027040019 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

BORGIONE02027040019 - IT

VIAGGIO D’ISTRUZIONE SALENTO


CIG:ZF308756A1
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:VIAGGIO D’ISTRUZIONE SALENTO
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:7280.00
Data di effettivo inizio:01/02/2013
Data di ultimazione:01/02/2013
Importo delle somme liquidate:2013: 7280.00
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

OCEANS 01620610707 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

OCEANS01620610707 - IT

ASSISTENZA E MANUTENZIONE


CIG:Z670D11DE7
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:ASSISTENZA E MANUTENZIONE
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:621.31
Data di effettivo inizio:28/12/2013
Data di ultimazione:28/12/2013
Importo delle somme liquidate:
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

UNIDOS SRL 01609350705 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

UNIDOS SRL01609350705 - IT

LAME RICAMBIO TAGLIERINA


CIG:ZBD09636EC
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:LAME RICAMBIO TAGLIERINA
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:37.11
Data di effettivo inizio:05/04/2013
Data di ultimazione:05/04/2013
Importo delle somme liquidate:2013: 44.9
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

DITTA FALCOLINI SAS 00813330701 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

DITTA FALCOLINI SAS00813330701 - IT

BARRE FERRO CANCELLO


CIG:ZC10BB2A95
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:BARRE FERRO CANCELLO
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:49.18
Data di effettivo inizio:30/09/2013
Data di ultimazione:30/09/2013
Importo delle somme liquidate:2013: 60.00
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

POTITO SPA 00605310705 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

POTITO SPA00605310705 - IT

SOTWARE AXIOS


CIG:ZCD08DD60C
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:SOTWARE AXIOS
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:100.00
Data di effettivo inizio:01/03/2013
Data di ultimazione:01/03/2013
Importo delle somme liquidate:2013: 121.00
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

3D SOLUTION 03942311212 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

3D SOLUTION03942311212 - IT

PROIETTORI LIM


CIG:ZE70C7A94F
Struttura proponente:Scuola Secondaria di I Grado Bernacchia Brigida
82004660708
Oggetto del bando:PROIETTORI LIM
Procedura di scelta del contraente:23-affidamento diretto
Importo di aggiudicazione:1510.00
Data di effettivo inizio:21/11/2013
Data di ultimazione:21/11/2013
Importo delle somme liquidate:
Anno di riferimento:

Elenco degli operatori partecipanti

GULLIVER SERVICE 02282270699 - IT

Elenco degli operatori aggiudicatari

GULLIVER SERVICE02282270699 - IT